Герпес на губе

Думала обойдет меня это, но нет. Выскакивает это штука. Грешу конечно что губу вчера очень перетерла, когда помаду смывала. Но утром встала вижу пузырьки. У меня наверно раз в год это штука да вылезает. Насколько это серьезно? Вроде ацикловитом можно. Сегодня 15 неделя началась.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia с малышом все будет хорошо?
  • Светлана22 да, конечно, был. Раз в год да выскакивает. Надеюсь что с малышом все хорошо
  • Anastasia да. У меня обычный герпес на губе. Правда щас тут напугают и еще сильнее
  • у меня во вторую беременность вылез герпес на губах.теперь у моего сына частенько высыпает,когда он простывает
  • с другими детьми во время беременности герпес не высыпал и дети не страдают этим
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить