17 mar 2026
Думала обойдет меня это, но нет. Выскакивает это штука. Грешу конечно что губу вчера очень перетерла, когда помаду смывала. Но утром встала вижу пузырьки. У меня наверно раз в год это штука да вылезает. Насколько это серьезно? Вроде ацикловитом можно. Сегодня 15 неделя началась.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia с малышом все будет хорошо?
Светлана22 да, конечно, был. Раз в год да выскакивает. Надеюсь что с малышом все хорошо
Anastasia да. У меня обычный герпес на губе. Правда щас тут напугают и еще сильнее
у меня во вторую беременность вылез герпес на губах.теперь у моего сына частенько высыпает,когда он простывает
с другими детьми во время беременности герпес не высыпал и дети не страдают этим
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


