05 may 2026
Девочки, всем привет.
У меня 1 беременность, 31 неделя. И у меня выскочил генитальный герпес с 26 недели. И не проходит. Мажу ацикловиром. У кого он был, как вы вылечили? И было ли у вас кесарево если он не прошел перед родами?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Одних мазей не достаточно, врач должен назначить дополнительно приём ацикловира внутрь.
если за неделю или менее до родов случилась атака, то должны сделать кесарево
У Вас до этого он был? Если нет, то нужно обязательно к врачу.
Natalidad до этого у меня был только на губе простуда постоянно была , но генитальный впервые
Нина тогда точно к врачу, потому что на губах и генитальный это разные вещи, ацикловир тут не поможет. Недавно читала об этом, пишут, что нужно к врачу, во-первых назначат лечение, во-вторых, решат вопрос с родоразрешением. Внутрь пока никакие таблетки не принимайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


