Генитальный герпес

Девочки, всем привет. У меня 1 беременность, 31 неделя. И у меня выскочил генитальный герпес с 26 недели. И не проходит. Мажу ацикловиром. У кого он был, как вы вылечили? И было ли у вас кесарево если он не прошел перед родами?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Одних мазей не достаточно, врач должен назначить дополнительно приём ацикловира внутрь.
  • если за неделю или менее до родов случилась атака, то должны сделать кесарево
  • У Вас до этого он был? Если нет, то нужно обязательно к врачу.
  • Natalidad до этого у меня был только на губе простуда постоянно была , но генитальный впервые
  • Нина тогда точно к врачу, потому что на губах и генитальный это разные вещи, ацикловир тут не поможет. Недавно читала об этом, пишут, что нужно к врачу, во-первых назначат лечение, во-вторых, решат вопрос с родоразрешением. Внутрь пока никакие таблетки не принимайте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить