08 feb 2026
здравствуйте,срок 13 недель,во вторник иду к генетику,кто то ходил?что там делать будут?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya89 что то говорили про шейку матки,ее смотрят по узи?
я вообще как Лунтик себя чувствовала все это время,сейчас как будто все в норму встало 🤣
Мне по узи плохо посмотрели у у малыша носик не просматривался ( это признак синдрома дауна) как я читала. Я не спала сутки. Узи начали делать и сказали все хорошо носик все на месте я как там разревелась.
Первая беременность?
Tanya89 после скрининга результаты сразу идут к генетику, он их смотрит и приглашает на беседу) мне попался очень хороший врач, все очень подробно объяснил про возраст(мне 45),про риски по анализу крови( все норм, но рекомендовал НИПТ, потому что я уже взросленькая😂😂)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


