16 jan 2026
здравствуйте подскажите пожалуйста как у всех начинался геморрой во втором триместре беременности какие были ощущение нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня раньше не было но думаю что геморрой ходила в туалет увидела кровь немного на бумаге начала читать что это может быть
свечи Натальсид, мазь гепотрамбин, столкнулась с этим только в третью беременность
на 19недеди беременность
добрый день) Эта такая животрепещущая тема)) нам сейчас 25 недель, и вот всю прошлую неделю я просто мучалась, воспалились наружные узлы(они у меня уже очень много лет, но настолько,, чтобы прям ходить больно, сидеть не возможно, все там болит и дергает, ещё и немного кровить начало, это в первый раз). Гинеколог меня к хирургу отправила. Показалась я ему, он выписал Флебодия 600 по 1 т 1 раз в день пить 1 мес и мазь гепатромбин Г. После рождения лялечки надо будет убирать эти шишек хирургически, сами не исчезнут.
здравствуйте, у многих вылезает, у меня он давно, иногда беспокоит, нужно сказать своему гинекологу, чтоб прописала чем лечить, или сходить к проктологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


