23 apr 2026
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, на третьем триместре мож у кого вылазил геморрой наружний ещё и кровоточил. Чем лечили? Подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже был гемор с 29 недели дня 3 назад прошёл на (36-37 недели)
Натальсид очень помог чуть ли не сразу , у меня он очень сильно болел и кровоточил
Спасибо большое, а то у меня уже паника началась. Первый раз такой вижу. До этого такие не выходили.
Натальсид
Не кровоточил , но был тромбированный Геморой . Свечи натальсид , мазь гепариновая , прикладывала с ней ватные диски круглосуточно. И флебодия пить коротким курсом . Тромб рассосался и Геморрой ушел . В туалет не тужиться , использовать Микроклизмы микролакс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


