геморой

всем привет, у меня 7 неделя появился геморрой, как его лечить и можно ли вообще пользоваться свечами? появился скорее всего из-за того что до этого был, теперь переживаю что это как то повредит ребёнку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Что в первую беременность познакомилась с проктологом,что и во вторую пришла на визит. Идите к врачу,совсем не страшно😁осмотрит,назначит лечение.Безопасные свечи,мазь в беременность- есть. Из общего больше клетчатки,воды,двигательной активности,чтобы максимально исключить запоры.И да,ваш гемморой никак не навредит малышу)
  • Тоже столкнулась в беременность (сейчас 39 неделя) 😅 Помогли вода+клетчатка, мягкий стул, прохладные подмывания. Свечи мне назначил врач - такие безопасны. Обсуди с гинекологом 👩‍⚕️🤍
  • Пожалуйста, дорогие девушки, в таких ситуациях идите к врачу !!!!!! Не нужно спрашивать лечебных советов в интернете! Колопроктолог вам в помощь! Здоровья и берегите себя!
  • Натальсид свечи разрешены во время беременности. Это чтобы облегчить вам страдания, а так да в ближайшее время лучше к врачу, чтобы посмотрел очно и назначил необходимое лечение🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить