29 may 2026
всем привет, у меня 7 неделя появился геморрой, как его лечить и можно ли вообще пользоваться свечами? появился скорее всего из-за того что до этого был, теперь переживаю что это как то повредит ребёнку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что в первую беременность познакомилась с проктологом,что и во вторую пришла на визит. Идите к врачу,совсем не страшно😁осмотрит,назначит лечение.Безопасные свечи,мазь в беременность- есть. Из общего больше клетчатки,воды,двигательной активности,чтобы максимально исключить запоры.И да,ваш гемморой никак не навредит малышу)
Тоже столкнулась в беременность (сейчас 39 неделя) 😅 Помогли вода+клетчатка, мягкий стул, прохладные подмывания. Свечи мне назначил врач - такие безопасны. Обсуди с гинекологом 👩⚕️🤍
Пожалуйста, дорогие девушки, в таких ситуациях идите к врачу !!!!!! Не нужно спрашивать лечебных советов в интернете! Колопроктолог вам в помощь! Здоровья и берегите себя!
Натальсид свечи разрешены во время беременности. Это чтобы облегчить вам страдания, а так да в ближайшее время лучше к врачу, чтобы посмотрел очно и назначил необходимое лечение🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


