в основная
11 jun 2026Девочки, всем привет! Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите к какому врачу вы обращались? К гинекологу или нужно к проктологу? Может быть у кого-то спустя какое-то время он сам прошел?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нужно обращаться к проктологу
Елена у меня соседка вырезала, через полгода та же история )
нужно идти к практологу, все щависит от степени развития вашего гемороя, может назначит мазь и таблетки, а может направить на вырезание
Елена мне тоже говорили убирать, но я не стала, лечу постоянно.
Проктолог назначит лечение, лучше обратиться к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


