02 apr 2026
девочки, пошла 39 неделя и вылез геморрой. Запоров нет.Почему так? что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия неа
Алена одну на ночь
Tapok2011 вы две свечки в день ставите?
Алена я тоже, есть какие нибудь предвестники ?
Анастасия живот опустился неделю назад. Кишечник чистится уже дней 10, в весе потеряла немного, аппетита нет совсем. Схватки тренировочные прям очень часто стали.Сегодня ночью думала что настоящие начались, были каждые 10 мин и отдавали в попу 🙈, но через час закончились. Несколько дней назад, два дня подряд, отходила слизь, похоже на пробку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


