опорожнение гематомы

29.04 срок11,3 пошла коричневая кровь, это уже второй случай. Сходила на узи, с ребенком всё хорошо, гематомы 3-4шт. Уже пошла вторая неделя и до сих пор кровит, подскажите пожалуйста у кого долго опорожнялись гематомы? Срок уже 13 нед.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 12 нед была гематома - мазало почти 3 нед и всё ушло. Помогли покой, без нагрузок, вода. Сейчас 33 нед - всё ок. Если алый/боль - к врачу ❤️
  • Полина алых нет, боли нет. Просто напрягает, вроде всё чисто, утром встала и опять мажет:( Слышала, что гематомы долго могут кровить
  • Меня в больницу направили я там 10 дней капалась,плюс после назначили свечи утрожестан,тоже угроза была на 11 неделе,потом пролечилась и тьфу, тьфу прошло,уже 27 неделя
  • У меня около двух недель выходила каждый день, потом ещё несколько дней через день небольшие прожилки. При том что самой гематомы день на 4-5 уже не было
  • У меня было на 12-14 нед: 2 гематомы, мазало ~3 недели. Врач просил отдых, без нагрузок и секс‑пауза. Наблюдайтесь. Если алое/боль - в приёмное. Держитесь ❤️🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить