13 jun 2026
По узи после экс гематомы 3 шт , кто знает что будут делать и выпишут ли тогда в понедельник, очень переживаю,врач придет не знаю когда , я на нервах вся
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника у меня 55 на 30 одна точно , остальные поменьше , они длинные какие то , завтра еще посмотрят, температуры нет , боли только от шва когда встаю и ложусь , напряжение на шов идет прям и сидя тоже , так как он снизу как складочка
Оксана покой как раз тут нереально соблюдать , ребенок на руках , постоянно что-то надо , вот я прям боялась исхода такого , мне пока ничего не дают, наоборот отменили в живот уколы
У меня после КС по УЗИ были 2 гематомы. Держали под наблюдением: холод, покой, контроль УЗИ/анализов, по показаниям дали антибиотик. Выписали на 2-3 дня позже. Часто рассасываются сами. Попроси врача озвучить план. Обнимаю 💛
Понимаю, это страшно 💛 У подруги после КС на УЗИ было 3 гематомы - просто наблюдали, выписали, когда не росли и без температуры. Часто ждут. Спроси про размеры/динамику. Следи за жаром, покраснением, усиленной болью - сразу зови врача. Береги себя, без тяжестей, бандаж ей помогал 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


