23 apr 2026
Девочки, всем доброго вечера, у кого была гематома, подскажите как все прошло и на сколько быстро?
10 недель, сегодня обнаружили на УЗИ гематому, прокапали транексам и пью дюфастон, соблюдаю постельный режим, но все равно страшно 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия я тоже ставила 200 ,но в 10 недель кровь была и с тех пор ставлю 3 раза по 200
Madam_di а вам просто нашли гематому или тоже выделения были ?
У меня обнаружили на 5 и прошло на 10-11 где то.
Madam_di у меня также было на сроке 10 недель .Спасибо за ответ
Irina 88 кровь была как месячные -первый день ,вызвала скорую ,потом просто выделения ,то красные ,то коричневые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


