Гематома при беременности: советы и поддержка мам

Девочки, всем доброго вечера, у кого была гематома, подскажите как все прошло и на сколько быстро? 10 недель, сегодня обнаружили на УЗИ гематому, прокапали транексам и пью дюфастон, соблюдаю постельный режим, но все равно страшно 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия я тоже ставила 200 ,но в 10 недель кровь была и с тех пор ставлю 3 раза по 200
  • Madam_di а вам просто нашли гематому или тоже выделения были ?
  • У меня обнаружили на 5 и прошло на 10-11 где то.
  • Madam_di у меня также было на сроке 10 недель .Спасибо за ответ
  • Irina 88 кровь была как месячные -первый день ,вызвала скорую ,потом просто выделения ,то красные ,то коричневые
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить