26 feb 2026
девочки привет,у кого гематома рассосалась быстро,!? у меня она с 9 января,18 февраля ездила на узи еще есть,принимаю Утрожестан.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже гематома, на 14 неделе положили в больницу, тоже прописали утрожестан, за две недели с размера 5.5 уменьшилась до 3.9 какой у вас размер ? как мне сказали она быстро не рассасывается🥲
assiyat была вроде как 34мм или я путаю, а сейчас 32 мм🤷🤦да очень жаль что не быстро 😔,боюсь вдруг вообще не рассосётся
ya mamochka 97 не переживайте, все будет хорошо! потихоньку рассосется, главное вовремя принимать таблетки, не забывать😁 берегите себя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


