13 mar 2026
Девочки, привет.Все та же тема гематома.
Скажите вот мне и поделитесь своим опытомМеня последний раз мазало 7 марта и там врач сказал, что гематома выходит, т.к я лечилась утрожестам300,пролютекс и актовегин.Вроде 7 марта помазало и перестало, вчера были на узи,там было все нормально, даже поздравили с беременностью (6 недель,но ближе к 7 неделям)Смотрю сейчас на прокладку( надеваю из-за того,что выходит утрожестан) опять выделения, написала врачу и она назначила транексам.
Кого мазало много раз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
karat А в какой дозировке вас перевели на утрожестан?
karat низ живота побаливал? Были какие-то странные ощущения внизу живота?
У меня была гематома, лежала на сохранение пила дюфастон, транексам, после выписки оставили на дюфастоне, гематома опорожнялась ещё две недели, но я регулярно ходила на УЗИ, хотя бы раз в 10 дней. После дюфастон отменили и перевели на утрожестан.
MDIrina а какие-то препараты Вы принимали? Все сейчас хорошо?
У меня была гематома,долго мазало,а 1 или 2 декабря как хлынуло,вызвала скорую и всё оказалось хорошо,просто гематома была большая и решила вскрыться,после еще неделю помазало и прошло,и соответственно на контрольном УЗИ всё было хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


