Гематома

Девочки, привет.Все та же тема гематома. Скажите вот мне и поделитесь своим опытомМеня последний раз мазало 7 марта и там врач сказал, что гематома выходит, т.к я лечилась утрожестам300,пролютекс и актовегин.Вроде 7 марта помазало и перестало, вчера были на узи,там было все нормально, даже поздравили с беременностью (6 недель,но ближе к 7 неделям)Смотрю сейчас на прокладку( надеваю из-за того,что выходит утрожестан) опять выделения, написала врачу и она назначила транексам. Кого мазало много раз
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karat А в какой дозировке вас перевели на утрожестан?
  • karat низ живота побаливал? Были какие-то странные ощущения внизу живота?
  • У меня была гематома, лежала на сохранение пила дюфастон, транексам, после выписки оставили на дюфастоне, гематома опорожнялась ещё две недели, но я регулярно ходила на УЗИ, хотя бы раз в 10 дней. После дюфастон отменили и перевели на утрожестан.
  • MDIrina а какие-то препараты Вы принимали? Все сейчас хорошо?
  • У меня была гематома,долго мазало,а 1 или 2 декабря как хлынуло,вызвала скорую и всё оказалось хорошо,просто гематома была большая и решила вскрыться,после еще неделю помазало и прошло,и соответственно на контрольном УЗИ всё было хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить