26 mar 2026
девочки, привет! подскажите пожалуйста у кого такое было. У меня по узи выявили ретрохориальное гематомы 7 недель, сегодня пошла к генетику, в итоге кладут в больницу, я не понимаю что это и как это лечить, у кого такое было 😢, подскажите пожалуйста какое лечение назначили вам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже гематома 8,4 на 4,4 мм, назначили лечение , без стационара
Привет! Возможно у тебя большая гематома,поэтому кладут все больницу. У меня 5×7×4,пока просто лечение. Гематома это небольшая отслойка плодного яйца,которая потом рассасывается
Анна написано 2 мм у меня гематома
Только что на узи выявили гематому , но сказали небольшая , 2 см, назначили лечение просто, без стационара
A_n_e_4_k_a добрый день. как ваши дела? сделали повторно УЗИ? чем лечат?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


