Гематома при беременности: что нужно знать маме

девочки, привет! подскажите пожалуйста у кого такое было. У меня по узи выявили ретрохориальное гематомы 7 недель, сегодня пошла к генетику, в итоге кладут в больницу, я не понимаю что это и как это лечить, у кого такое было 😢, подскажите пожалуйста какое лечение назначили вам
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже гематома 8,4 на 4,4 мм, назначили лечение , без стационара
  • Привет! Возможно у тебя большая гематома,поэтому кладут все больницу. У меня 5×7×4,пока просто лечение. Гематома это небольшая отслойка плодного яйца,которая потом рассасывается
  • Анна написано 2 мм у меня гематома
  • Только что на узи выявили гематому , но сказали небольшая , 2 см, назначили лечение просто, без стационара
  • A_n_e_4_k_a добрый день. как ваши дела? сделали повторно УЗИ? чем лечат?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить