Гематома

Девочки; привет! Кто-то сталкивался с гематомой? Сейчас 11 нед. В среду, увидела, что писаю коричневым. Вызвала скорую, направили на сохранение, тк увидели гематому (деталей не сказали). Прописали дюфостан 3 р/день, пью его, кровоостанавливающее «Транексамовая кислота» 2 р/день (с сегодня убрали). И уколы от тонуса матки ещё. Не понимаю деталей, должны ли дальше идти выделения для рассасывания или нет. И просто переживаю. Вопросы врачу задала, появились новые, будет в пн. Все хорошо у вас было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga оххх, очень понимаю! Да, вот непонятно отчего вообще и почему. В больнице сказали, что можно вообще спать, а она за минуту появится. Скорейшего выздоровления вам!
  • viki_tray спасибо и вам 🤞🏻
  • Девочки часто попадают в больницу с гематомой. Она должна либо рассосаться, либо выйти) Я лежала в больнице с девочками с гематомой, все хорошо, они уже родили. Не переживайте)
  • У меня была гематома, лежала с 6,5-8 недели на сохранении с периодичностью. Если выходят коричневые выделения, как говорили врачи, то это гематома выходит, если алая, то это плохо. Но Вы в любом случае сразу звоните в скорую, не важно какие выделения, лучше быть под наблюдением. Берегите себя!
  • ya-beremena91 Благодарю! да, вызвала в тот день скорую сразу, сейчас в больнице. Но к ночи и ранним утром иногда накрывает переживаниями. Спасибо большое!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить