11 feb 2026
Добрый день,девочки.У меня срок 12 недель 3 дня ночью началось обильное кровотечение.Вызвала скорую приехала в гинекологию сделали УЗИ сказали ,что гематома.Чем это опасна ,не знаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с 5 недели она есть, уменьшается , но очень медленно, заколебалась уже пить дюфастон (от него я чешусь)
Юлия спасибо большое 🥺🤍
Фатима не отчаивайтесь, главное верить в лучшее! врачи сейчас сделают все возможное чтобы не произошло плохого
У меня тоже была отслойка, лежала в больнице, обычно назначают кровеостанавливающие и прогестерон, но все индивидуально, через 2 недели гематома рассосалась и меня выписали. Все будет хорошо, главное не нервничать)
Я в больнице лежу сейчас 😑
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


