гематома

Добрый день,девочки.У меня срок 12 недель 3 дня ночью началось обильное кровотечение.Вызвала скорую приехала в гинекологию сделали УЗИ сказали ,что гематома.Чем это опасна ,не знаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с 5 недели она есть, уменьшается , но очень медленно, заколебалась уже пить дюфастон (от него я чешусь)
  • Юлия спасибо большое 🥺🤍
  • Фатима не отчаивайтесь, главное верить в лучшее! врачи сейчас сделают все возможное чтобы не произошло плохого
  • У меня тоже была отслойка, лежала в больнице, обычно назначают кровеостанавливающие и прогестерон, но все индивидуально, через 2 недели гематома рассосалась и меня выписали. Все будет хорошо, главное не нервничать)
  • Я в больнице лежу сейчас 😑
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить