26 feb 2026
Девочки, сегодня на скрининге (12,1 н.) обнаружили ретрохориальную гематому. Кто-то знает, что в рамках дневного стационара будут делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья тоже самое и у меня. И больше лежать пластом
если не кровит и не болит, могут капать магнезию (матку расслабляет) и могут прописать дюфастон или что-то вроде этого. Я была на круглосуточном стационаре. 5 неделю с одной гематомой лежала, потом отпустили домой и 7 неделю с двумя гематомами лежала.
Я тоже только с больницы. Лежала с гемотомой и коричневой мазней. На новой неделе на первый скрининг. По узи все хорошо, угрозы нет. Ставлю свечи папаверин. Как думаете, можно сходить сделать эпиляцию бикини?
yasya прописали утрожестан утром и вечером, дневной стационар. никакого спорта и половой покой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


