Гематома и дневной стационар

Девочки, сегодня на скрининге (12,1 н.) обнаружили ретрохориальную гематому. Кто-то знает, что в рамках дневного стационара будут делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья тоже самое и у меня. И больше лежать пластом
  • если не кровит и не болит, могут капать магнезию (матку расслабляет) и могут прописать дюфастон или что-то вроде этого. Я была на круглосуточном стационаре. 5 неделю с одной гематомой лежала, потом отпустили домой и 7 неделю с двумя гематомами лежала.
  • Я тоже только с больницы. Лежала с гемотомой и коричневой мазней. На новой неделе на первый скрининг. По узи все хорошо, угрозы нет. Ставлю свечи папаверин. Как думаете, можно сходить сделать эпиляцию бикини?
  • yasya прописали утрожестан утром и вечером, дневной стационар. никакого спорта и половой покой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить