в основная
10 feb 2026Девочки, на сроке 6,3 недели нашли гематому на узи 😭 но она уже в стадии заживания, ничего кроме покоя не прописали. Расскажите пожалуйста хорошие истории у кого была гематома и беременность спокойно дальше развивалась, я очень тревожная, мне нужна поддержка 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня была гематома на ранних сроках с кровотечением, рассосалась к 12 неделям. Сыну 5 лет))
Где-то на 10 неделе положили в больницу на сохранение (ставили бесплодие по мужскому фактору) и там сделали узи и видимо с таким усердием, что у меня образовалась гематома, начало кровить, прописали кровоостанавливающие и утрожестан , ну ещё ношпу кололи. Я испугалась)) на постельное даже ночью капнуло немного, но потом рассосалось и пришло в норму. Поэтому не переживайте, очень стрессово, но такое часто
У сестры было. Родила нормально. Это в начале беременности у всех бывает почти.
у меня была гематома, полового покоя не было, вышла сама, на 8 недели, неделю лежала с этим в больнице, кровило один день, потом мазня и прошло. Но некоторые лежали по два раза уже с гематомой.
Nikol , привет!) У меня была гематома( на узи, 6 неделя) ,но не выходила коричневыми выделениями. Накануне был скрининг на 13 неделе, все ок, развитие стандартное.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


