Гематома
10 feb 2026

Гематома

Девочки, на сроке 6,3 недели нашли гематому на узи 😭 но она уже в стадии заживания, ничего кроме покоя не прописали. Расскажите пожалуйста хорошие истории у кого была гематома и беременность спокойно дальше развивалась, я очень тревожная, мне нужна поддержка 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня была гематома на ранних сроках с кровотечением, рассосалась к 12 неделям. Сыну 5 лет))
  • Где-то на 10 неделе положили в больницу на сохранение (ставили бесплодие по мужскому фактору) и там сделали узи и видимо с таким усердием, что у меня образовалась гематома, начало кровить, прописали кровоостанавливающие и утрожестан , ну ещё ношпу кололи. Я испугалась)) на постельное даже ночью капнуло немного, но потом рассосалось и пришло в норму. Поэтому не переживайте, очень стрессово, но такое часто
  • У сестры было. Родила нормально. Это в начале беременности у всех бывает почти.
  • у меня была гематома, полового покоя не было, вышла сама, на 8 недели, неделю лежала с этим в больнице, кровило один день, потом мазня и прошло. Но некоторые лежали по два раза уже с гематомой.
  • Nikol , привет!) У меня была гематома( на узи, 6 неделя) ,но не выходила коричневыми выделениями. Накануне был скрининг на 13 неделе, все ок, развитие стандартное.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить