01 feb 2026
Девушки я не 9 неделе беременности, по узи показывает все хорошо, но есть небольшая гематома, сейчас пошла в туалет и увидела небольшие сгустки крови и коричневатые выделения, что это может быть? Но меня ничего не беспокоит, начинаю переживать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое было, лежала 2 нед в стационаре на сохранении.
привет🙌 у меня тоже есть гематома 3,6 мм, первые дни тянул живот - назначили утрожестан, по узи с плодом все в порядке. как я понимаю и читала , если нет алых выделений , а они коричневые - таким образом гематома опрожняется. если есть кровянистые алые выделения - лучше обратиться к врачу для осмотра
Здравствуйте. На узи в 6 недель так же показывало гематому. Пила по назначению врача дюфастон. Сейчас на этапе «слезания» с него. Через неделю на втором узи не увидели гематому, но и выделений при этом не было никаких. Обратитесь к врачу 🙏🏼
На 6 неделе тоже была гематома и коричневые выделения (она так выходит). Тоже переживала очень, но вскоре выделения прошли. На скрининге в 13 недель всё хорошо, рассосалась.
sr_17 А отчего гематомы появляются?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


