Гематома на 6 неделе: что делать и как лечиться?

Девочки снова хелп и сос! В кратце. Вчера ходила на УЗИ, выявили небольшую гематому на 6 неделе беременности. Я сама поехала в больницу. Меня отпустили, так как крови не было. Выписали дюфастон. Я вчера приняла 4 таблетки как сказал врач. Никаких выделений не было весь день. С утра встала тоже было всё ок, а потом резко появилась коричневая мазня. Что делать? Это гематома выходит? Или срочно скорую? Сейчас минимальные коричневые выделения. Из ощущений легкие потягивания внизу и токсикоз😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня ее тоже нашли. Я завтра к врачу пойду
  • SAlina вообще не кровит, и врач меня на кресле посмотрела, сказала крови не вижу. Больше нечего не назначали, завтра сделают узи, и возьмут анализы
  • Было. Гематома выходит коричневыми выделениями. Нужен постельный режим и дальнейший приём дюфастона (я принимаю 3 раза в день по 1 таблетке каждые 8 часов), так выписал мне врач
  • Это гематома так выходит,я тоже сколько скорую не вызвала все равно домой отправляли говорили это гематома так выходить.Еще у меня были выделения со сгустками (
  • alina а зачем тогда транексам?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить