22 mar 2026
Девочки снова хелп и сос!
В кратце. Вчера ходила на УЗИ, выявили небольшую гематому на 6 неделе беременности. Я сама поехала в больницу. Меня отпустили, так как крови не было. Выписали дюфастон. Я вчера приняла 4 таблетки как сказал врач. Никаких выделений не было весь день. С утра встала тоже было всё ок, а потом резко появилась коричневая мазня. Что делать? Это гематома выходит? Или срочно скорую? Сейчас минимальные коричневые выделения. Из ощущений легкие потягивания внизу и токсикоз😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ее тоже нашли. Я завтра к врачу пойду
SAlina вообще не кровит, и врач меня на кресле посмотрела, сказала крови не вижу. Больше нечего не назначали, завтра сделают узи, и возьмут анализы
Было. Гематома выходит коричневыми выделениями. Нужен постельный режим и дальнейший приём дюфастона (я принимаю 3 раза в день по 1 таблетке каждые 8 часов), так выписал мне врач
Это гематома так выходит,я тоже сколько скорую не вызвала все равно домой отправляли говорили это гематома так выходить.Еще у меня были выделения со сгустками (
alina а зачем тогда транексам?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


