20 feb 2026
Девочки,у меня 6.3 недель.Сегодня была на узи.Нашли небольшую гематому и кисту на правом яичнике,во вторник поеду на дневной стационар. Я так распереживалась,было ли у кого такое с хорошими последствиями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня была отслойка, гематома. 2 недели дома лежала, принимала выписанный дюфастон, потом снова сделали узи, которое показало, что гематома ушла. Не переживайте 😊
Сколько сантиметров киста ? и почему дневной стационар 😳😳😳?
Anastasia спасибо,меня это успокаивает
av_potapova спасибо большое ♥️
margo сказала так будет лучше.Киста 61х50х70 мм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


