Плод не правильной формы
03 jun 2026

Плод не правильной формы

Добрый день! у меня срок 10 недель, на 8 неделе увидели гематому, в этот же день началось сильное кровотечение, лежу на сохранении, бывает коричневая мазня. Гематома больших размеров, поэтому плод не правильной формы. Было ли у кого-то такое и как все прошло, плод сформировался потом правильно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nataya_88 благодарю
  • Оксана спасибо большое! 🙏
  • nataya_88 спасибо большое! 🫶
  • мне кажется плод не может быть не правильной формы.У меня была оболочка овоидной формы из-за сокращения матки и гематомы,гематома была очень-очень большая,хотели прерывать беременность,но сохранили. Не переживайте 🙏 Лежите,слушайте врачей,всё будет хорошо 👍
  • У меня на 9-11 нед была большая гематома и "кривое" плодное яйцо, кровило. Лежала, больше воды, меньше нагрузок. К 14 нед всё выровнялось, сейчас 35 нед 😊 Держись и к врачу!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить