в основная
03 jun 2026Добрый день! у меня срок 10 недель, на 8 неделе увидели гематому, в этот же день началось сильное кровотечение, лежу на сохранении, бывает коричневая мазня. Гематома больших размеров, поэтому плод не правильной формы. Было ли у кого-то такое и как все прошло, плод сформировался потом правильно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nataya_88 благодарю
Оксана спасибо большое! 🙏
nataya_88 спасибо большое! 🫶
мне кажется плод не может быть не правильной формы.У меня была оболочка овоидной формы из-за сокращения матки и гематомы,гематома была очень-очень большая,хотели прерывать беременность,но сохранили. Не переживайте 🙏 Лежите,слушайте врачей,всё будет хорошо 👍
У меня на 9-11 нед была большая гематома и "кривое" плодное яйцо, кровило. Лежала, больше воды, меньше нагрузок. К 14 нед всё выровнялось, сейчас 35 нед 😊 Держись и к врачу!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


