09 apr 2026
Девочки, кто имеет опыт, подскажите, пожалуйста
Как быть с покрытием гель лак на родах ? Кто-то говорит снимать, так как врачи наблюдают за ногтевой пластиной, чтобы не посинела, это помогает отследить состояние
Кто-то говорит, что разницы нет, можно сделать для удобства короткие нюдовые ногти, чтобы потом долго еще не ходить)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все зависит от роддома, у нас в городе запрещено.
Можете, главное не острые и не длинные
Я ходила рожать с гелем,ногти были максимально короткие и светлые
Я делала.Не яркий,на короткие ногти.Ничего никто не сказал.
Здравствуйте, Ника! Это только на Ваше усмотрение, если хотите то делайте😊 врачи не запрещают ( по моему опыту, 5 беременность)🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


