Маникюр

Девочки, кто имеет опыт, подскажите, пожалуйста Как быть с покрытием гель лак на родах ? Кто-то говорит снимать, так как врачи наблюдают за ногтевой пластиной, чтобы не посинела, это помогает отследить состояние Кто-то говорит, что разницы нет, можно сделать для удобства короткие нюдовые ногти, чтобы потом долго еще не ходить)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все зависит от роддома, у нас в городе запрещено.
  • Можете, главное не острые и не длинные
  • Я ходила рожать с гелем,ногти были максимально короткие и светлые
  • Я делала.Не яркий,на короткие ногти.Ничего никто не сказал.
  • Здравствуйте, Ника! Это только на Ваше усмотрение, если хотите то делайте😊 врачи не запрещают ( по моему опыту, 5 беременность)🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить