16 apr 2026
Девочки, подскажите, можно ли на роды с ногтями с гель-лаком?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kapitalinina если был гельлак то жидкостью для геля ,если же гель ,акригель, полигель то придётся идти к мастеру на аппарат (это быстрее ) или снятие пилкой ,только если сами пилкой очень аккуратно можно до мяса спалить
я так написала будто каждый год хожу туда 🤣
Мне кажется это зависит от роддома .
В каждом род.доме - разные правила . В некоторых допускают покрытие гель- лаком . Прочтите конкретно информацию вашего род.дома .
Cherny чаще всего не придираются(разрешают) ,если ногти аккуратные (минимум «фантазий» в дизайне и в длине )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


