Гексикон или хлорогексидин в форме суппозиториев изливается водопадом 🥲

Девочки, кто вставлял свечи гексикона или хлорогексидина? У вас было так, что они выводятся будто водой? Ну очень обильно :( Читаю в интернете, вроде бы все жалуются на это, что это «особенность» этих свечей. Кто сталкивался с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria-Lazareva ааа, ничего себе 😳 Спасибо большое, буду знать! ❤️
  • Мне гинеколог назначала свечи с хлоргексидином при молочнице, я всегда использовала их с прокладками, потому что они реально очень обильно выводятся. Они же для сонации нужны, как я поняла…
  • Здравствуйте, я тоже ставила, всегда подкладывала прокладку или туалетную бумагу)
  • Ольга сегодня тоже попробую, спасибо большое! ❤️
  • так же, до колен все течёт,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить