21 may 2026
Девочки, кто вставлял свечи гексикона или хлорогексидина? У вас было так, что они выводятся будто водой? Ну очень обильно :(
Читаю в интернете, вроде бы все жалуются на это, что это «особенность» этих свечей.
Кто сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria-Lazareva ааа, ничего себе 😳 Спасибо большое, буду знать! ❤️
Мне гинеколог назначала свечи с хлоргексидином при молочнице, я всегда использовала их с прокладками, потому что они реально очень обильно выводятся. Они же для сонации нужны, как я поняла…
Здравствуйте, я тоже ставила, всегда подкладывала прокладку или туалетную бумагу)
Ольга сегодня тоже попробую, спасибо большое! ❤️
так же, до колен все течёт,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


