02 may 2026
Подскажите и отзовитесь пожалуйста кто где собирается рожать, по омс или платно, кто-то может посоветовать хорошего гинеколога-акушера. Каждому комментарию буду рада!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет) я выбираю между третьим и 1 м, третий хоть и старенький но все хвалят врачей
Спасибо всем за ответы!
T в каком городе?
milayas в каком городе?
Привет! Я из Казани, 25 нед 🤰. Иду по ОМС: была на экскурсии, посмотрела палаты, спросила про партнёрские роды и обезболивание. Совет: сходи на знакомство с дежурной бригадой и почитай местные чаты - сразу ясно, где комфортно 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


