Санкт- Петербург

Девочки, кто планирует рожать в конце августа начале сентября? Поделитесь, пожалуйста, опытом: в каком роддоме рожали или планируете рожать? Какие плюсы и минусы вы обнаружили? Особенно интересует качество медицинского обслуживания, условия пребывания и отношение персонала Санкт Петербург
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • перенаталку гатчины очень хвалят.у меня там вся родня мужа рожала и их подруги думаю там буду рожать
  • Рассматриваю 13, я там лежала 4 дня по кардиологии, очень хорошие и внимательные специалисты 😌
  • Выбираю между Гатчиной и Всеволожском 🥰
  • МД Лахта-первого рожала там. Остались исключительно положительные эмоции! Персонал внимателен, спокоен, тактичен и к делу подходят с душой!
  • keiiiiiko а я вот сама с Гатчины , и наслышана не очень хорошего 😑 посоветовали 10 роддом,но не реально снимать там квартиру перед пдр🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить