28 apr 2026
Девочки, кто планирует рожать в конце августа начале сентября? Поделитесь, пожалуйста, опытом: в каком роддоме рожали или планируете рожать? Какие плюсы и минусы вы обнаружили? Особенно интересует качество медицинского обслуживания, условия пребывания и отношение персонала
Санкт Петербург
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
перенаталку гатчины очень хвалят.у меня там вся родня мужа рожала и их подруги думаю там буду рожать
Рассматриваю 13, я там лежала 4 дня по кардиологии, очень хорошие и внимательные специалисты 😌
Выбираю между Гатчиной и Всеволожском 🥰
МД Лахта-первого рожала там. Остались исключительно положительные эмоции! Персонал внимателен, спокоен, тактичен и к делу подходят с душой!
keiiiiiko а я вот сама с Гатчины , и наслышана не очень хорошего 😑 посоветовали 10 роддом,но не реально снимать там квартиру перед пдр🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


