13 may 2026
Девочки, кто из Ростова, подскажите у кого и где будете рожать)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Говорят ЦГБ не плохой роддом
Привет. В этот раз в ПЦ на бодрой, но пока не знаю у кого. Просто первое кесарево, беременность экошная в 38 лет + риск преэклампсии. Первую дочь рожала во 2м роддоме (на Нахичевани). Там очень уютно и отличный персонал.
Ростов, тут я 🙋♀️ 32 неделя. Тоже выбираю. Смотрю: близость к дому, неонатология, партнёрские роды, одноместные палаты. Еду на экскурсию и звоню в приёмную - отвечают быстро. Гинеколог подсказывает по ОМС/договору. Удачи 🤍
Я не из Ростова, на 32 неделе сейчас. Мой чек-лист при выборе: близко ехать, есть неонатология 24/7, партнёрские роды, адекватная дежурная бригада, душ/туалет в палате (я бегаю часто 🙈), можно приехать на экскурсию. Ростовчанки, что советуете? 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


