Роддом

Девочки, кто из Ростова, подскажите у кого и где будете рожать)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Говорят ЦГБ не плохой роддом
  • Привет. В этот раз в ПЦ на бодрой, но пока не знаю у кого. Просто первое кесарево, беременность экошная в 38 лет + риск преэклампсии. Первую дочь рожала во 2м роддоме (на Нахичевани). Там очень уютно и отличный персонал.
  • Ростов, тут я 🙋‍♀️ 32 неделя. Тоже выбираю. Смотрю: близость к дому, неонатология, партнёрские роды, одноместные палаты. Еду на экскурсию и звоню в приёмную - отвечают быстро. Гинеколог подсказывает по ОМС/договору. Удачи 🤍
  • Я не из Ростова, на 32 неделе сейчас. Мой чек-лист при выборе: близко ехать, есть неонатология 24/7, партнёрские роды, адекватная дежурная бригада, душ/туалет в палате (я бегаю часто 🙈), можно приехать на экскурсию. Ростовчанки, что советуете? 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить