Девчонки подскажите, в Новороссийске где рожают?

Добрый вечер, вообще я из Анапы, буду рожать в Геленджике, если дохожу до 19.03.26. если нет, сказали ехать в Новороссийск. Честно, отзывов хороших я там не нашла, может подскажете где норм, по своему опыту 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже беременна (24 нед). Подруга рожала в Новороссийске в перинатальном центре - осталась довольна. Позвони в приёмное заранее, держи обменку/анализы под рукой. Мягких родов! 🌿
  • В Геленджик на роды?) Не скажу что плохой роддом, но бывает некомфортно, но я не рожала , но хотела так как живу здесь, только лежала на сохранении на 24 неделе. Меня с Геленджика отправили в перинатальный центр Краснодара, там уровень естественно другой, но там быстро надо рожать иначе стимуляцию сделают таблетками(( а про новороссийск не знаю
  • 🤔
  • В Новороссийске рожают в роддоме, как и везде. У меня мама 4 раза рожала и врачи там хорошо выполняют свою работу. Я сама с Новороссийска и рожать тут буду, 39 недель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить