Где рожать в Нижнем Новгороде: выбираем роддом
03 feb 2026

Где рожать в Нижнем Новгороде: выбираем роддом

Кто из Нижнего Новгорода ? В каком роддоме планируете рожать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я поеду в Дзержинск в перинатальный
  • У меня беременность первая , по этому не особо понимаю разницу где рожать . Рожать буду либо с мужем либо с доулой не решила точно , но по ОМС. Пока так как то . Ну и в 1 роддоме по месту жительства. А там уж как карта ляжет ))) Все будет хорошо девочки родим не куда не денемся ) что платно что бесплатно 😉
  • Хотела бы в 4, но там как получится🤗 там парк напротив, сразу пойти погулять, после выпивки, шаурмеху бахнуть ❤️😍
  • KseniaVIT к какому больше склоняетесь???
  • Lllllllllllll если честно тут еще зависит от адекватности самих рожениц, у меня подруги рожали кто, рассказывали какие с еб@нцой есть) Там уже и отношение зеркалят)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить