в основная
03 feb 2026Кто из Нижнего Новгорода ?
В каком роддоме планируете рожать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я поеду в Дзержинск в перинатальный
У меня беременность первая , по этому не особо понимаю разницу где рожать . Рожать буду либо с мужем либо с доулой не решила точно , но по ОМС. Пока так как то . Ну и в 1 роддоме по месту жительства. А там уж как карта ляжет ))) Все будет хорошо девочки родим не куда не денемся ) что платно что бесплатно 😉
Хотела бы в 4, но там как получится🤗 там парк напротив, сразу пойти погулять, после выпивки, шаурмеху бахнуть ❤️😍
KseniaVIT к какому больше склоняетесь???
Lllllllllllll если честно тут еще зависит от адекватности самих рожениц, у меня подруги рожали кто, рассказывали какие с еб@нцой есть) Там уже и отношение зеркалят)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


