в основная
18 feb 2026Кто из Нижнего Новгорода ,где рожаете ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я к первому склоняюсь
🤩 я тоже из НН, пока что думаю , но в женскую консультацию прикреплена в Московском районе , сейчас 9 неделя , а ты ?
Я не из НН, но на 19 неделе 🤰 тоже выбираю. Смотрю, чтобы были: мам+малыш, анестезия 24/7, неонатологи, чистые палаты, партнёрские роды. В НН бывают дни открытых дверей - сходите, посмотреть всё 👀 А вы куда целитесь? 😊
Ещё как вариант рассматриваю перинатальный центр в Дзержинске. Хочу позднее на дни открытых дверей сходить в эти два роддома
Я не из НН, но тоже на 21-й неделе 🤰 Выбираю по: близость к дому, круглосуточная неонатология, партнёрские роды, экскурсия. С какого ты района? 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


