18 jun 2026
Всем привет ❣️ Мне 33, это моя первая беременность, осознанная и долгожданная 😊 Сейчас 19 недель 😏 Девочки, есть кто из Челябинска, подскажите где рожали/планируете рожать. Не знаю кого слушать, одни хвалят больницу, другие наоборот. И так про любой роддом. Хочется, чтобы и отношение нормальное было и платную палату с хорошими условиями.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Честное слово, не угадаете вообще, если только не знаете определенного врача/акушерку, которые вот прям на все 100 хороши со всех сторон и с ними непосредственно не договоритесь) Я сама с Копейска, сейчас еще в раздумиях нахожусь, но дочь свою рожала в Копейске (акушерка знакомая ждала меня), но потом в мамских чатах начиталась столько всего про абсолютно каждый роддом в Челябинске, так что тут что-то вроде русской рулетки…
Qwerty123 , ну ОПЦ да, и палаты не совдеп) но там поток со всей области, работники не могут должного ухода уделить. Но это опять слышала мнения 😁
Я тоже в Челябинске и тоже не знаю где рожать. Одни говорят только в ОПЦ, другие говорят в других роддомах тоже хорошо. Сегодня в ЖК пока сидела услышала мельком еще мнение. Не угадаешь. Надо на экскурсии в роддома сходить. Можно записываться и ходить и там вроде тоже можно договариваться наверно про роды.
lola93 да, мне мой гинеколог сказала: хочешь в коридоре лежать - иди в ОПЦ. 😂 поэтому ОПЦ не рассматриваю даже)
lola93 мне кажется пофиг вообще совдеп или нет, главное чтоб чисто было)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


