23 feb 2026
девочки ,я сейчас на 36 недели ,и не знаю где рожать по омс ,если я не определюсь кем-то и не найду в роддом ,что тогда делать?если схватки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka она сказала искать самой ,а я в городе как три месяца
Christina_24 ну если что можно будет задобрить врачей денюшкой
Katris_09 странно, каждая жк относится обычно к определённому роддом своего города (если их несколько). Тогда вам нужно спрашивать в местных пабликах, а не здесь. А делать, если схватки, то просто вызвать скорую, вас должны отвести в дижурный роддом вашего города.
panteroshka спасибо большое 🌸
У вас в жк у врача спроси.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


