31 jan 2026
Всем привет кто знает есть ли группа беременных мамочек в МАХ? Два года назад была в ватцапе когда была беременная первым. Если кто знает скиньте ссылку или номер кто добавляет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья привет кинь тогда тоже добавлюсь. заранее спасибо.
я тоже на 24 неделе 🤰 в МАХ тот ватсап-чат, кажется, заглох... мы с девочками ушли в тг - ищи “МАХ мамы/беременные”. если не найдёшь - короче, по факту: давай соберём новый, пиши в лс, добавлю ✨
Тоже в такой состояла)) правда 6 лет назад,и до сих пор с некоторыми девчонками общаемся)
Привет! Я на 17-й неделе, есть активный чат мам МАХ в Telegram, сама там. Напишите в лс - кину инвайт 😊
Валерия скиньте ссылку пожалуйста
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


