Мебель
13 jan 2026

Мебель

Есть кто с Екатеринбурга? Где приобретаете коляски, кроватки? Хочется придти, пощупать, проконсультироваться. В каких магазинах такое осталось? Везде только на онлайн заказы натыкаюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте. я тоже с Екатеринбурга, скоро предстоит поездка такая. тоже смотрю онлайн только появляться.
  • Девочки,ну вы что,в Гугл картах или на Яндексе забиваете и вам выдает магазины где можно купить каляску
  • привет, тоже с Екб , коляску купили с Авито, кроватку на озоне. Тоже ездили смотрели в сима Ленд но там маленький выбор. Забыла название ещё одного магазина он там же где и Сима Ленд там выбор побольше и кроватки и коляски
  • katas спасибо, посетим 👐🏻
  • Дианочка мне в декрет через 2 недельки и после хочется поездить по таким магазинам. Но все, что нахожу, только онлайн
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить