в основная
13 jan 2026Есть кто с Екатеринбурга? Где приобретаете коляски, кроватки? Хочется придти, пощупать, проконсультироваться. В каких магазинах такое осталось? Везде только на онлайн заказы натыкаюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте. я тоже с Екатеринбурга, скоро предстоит поездка такая. тоже смотрю онлайн только появляться.
Девочки,ну вы что,в Гугл картах или на Яндексе забиваете и вам выдает магазины где можно купить каляску
привет, тоже с Екб , коляску купили с Авито, кроватку на озоне. Тоже ездили смотрели в сима Ленд но там маленький выбор. Забыла название ещё одного магазина он там же где и Сима Ленд там выбор побольше и кроватки и коляски
katas спасибо, посетим 👐🏻
Дианочка мне в декрет через 2 недельки и после хочется поездить по таким магазинам. Но все, что нахожу, только онлайн
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


