коляска

привет всем, где вы оставляете свои коляски? на 3 этаже курит дед ужасные , вонючие сигареты соответственно не оставлю., он курит там со времен царя гороха ( это тоже таскать коляску до квартиры так себе затея
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше хранить в квартире, как бы много места не занимала , вдруг что , зачем его перемывать , и ещё хуже восстановить не сможете )
  • У нас вообще нигде нет места в подъезде , да и я не рискнула бы оставлять так , у нас и балкон открывают , птицы насрут , кошки тоже могу забежать, плюс мусоропровод в подъезде , тут уже нет шансов , думаю когда в новостройке будем жить, там огромная площадь даже около своей двери хоть ставь , в квартире сейчас слава Богу есть место
  • У нас чистый подъезд в принципе. И за лестницей в хрущевке ставили коляски и велосипеды. В итоге сосед пошел жаловаться, и жэк все убрал. Жалко мамочек, которые теперь на высокий этаж таскают каждый раз. Да и в хрущевке ставить некуд
  • Мы живем в частном доме, но планируем забирать в дом люльку, а шасси оставлять на улице. Возможно вам тоже будет так удобно)
  • А еще, в старых фондах есть «уличная коадовка», ее обычно оккупируют кто-то из соседей, но она не является чей-то частной собственностью и получить к ней доступ можно через жэк или управ. компанию( но возможно предыдущие «владельцы» будут не довольны ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить