Газы от грудного молока

Всем привет. Мы на смешанном питании, так как моим молоком дочка не наедается, и вот я заметила, что от моего молока у нее срыгивания, газы и редкий стул. Попробовала один день кормить только смесью, и покакала нормально, и газиков не было. Когда сцеживаюсь и даю из бутылочки, вроде нет такого. Кто сталкивался с таким? Не понимаю стоит ли мучить ребенка и кормить грудью, но молока становится все меньше меньше
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина ну я и так исключила молочку полностью, потому что от нее еще больше газиков, цитрусы, сладкое, кофеин. Ем в основном супы (кроме тех, что с бобами и капустой) и пью много теплой жидкости. Уж не знаю, что еще пересмотреть, педиатр сказал, что питаюсь я нормально
  • Правильно кушает? Правильно прикладываете? может быть к груди не плотно прилегает, попадает воздух. К бутылочкам, как правило, плотнее дети прилегают
  • Вам нужно пересмотреть свой рацион питания ,чтобы у малыша не было газиков. Редкий стул на гв это норма.
  • verochka☀️ тоже подумала, что может неправильно захватывать грудь. Автор, попробуйте кормить лежа на левом боку😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить