Фолиевая кислота

Всем привет,девчонки подскажите,врач прописал фолиевую кислоту 400 мкг,сегодня пошла в аптеку и не посмотрела в заключение.В аптеке меня спросили какую дозу надо 500 или 600,я взяла 500,можно ли ее пить? Или все таки сходить купить 400 мкг. У меня 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не страшно если будет 500 это ле просто витамин, но если вдруг будете в дальнейшем комплекс витамин брать то фолиевую необходимо будет убрать так как в комплексных витаминах уже идёт фолиевая в нужной дозировке
  • У меня было так же: назначили 400 мкг, в аптеке взяла 500 - врач потом сказал, что ок, разница маленькая. Я пила до 12-13 нед. Напиши своему врачу для уверенности 😊🌿
  • Мне врач вообще 800 прописывала и сказала, что раньше вообще прописывали больше 1500 Так что можно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить