подскажите что лучше пить фоливую и метовалин на маленький сроках примерно 3 недели

подскажите что лучше пить фоливую и метовалин на маленький сроках примерно 3 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 3-4 неделях врач рекомендовал 400 мкг фолиевой до 12 нед. Пила её, хватало 👍 Метилфолат - по показаниям. Лучше уточнить дозу у своего гинеколога, все индивидуально 💗
  • Я пью только фоливую, срок 10.5, и наверно больше ничего не буду, у меня проблемы с питье таблеток, просто немогу их глотать
  • как только узнали о беременности рекомендуется прием йодамарина 200 мг с утра , фолиевая кислота 400 мг в обед. я пью ещё витамин д, так как зима и живу я на севере , пью 1000 ме в целях профилактики
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить