30 may 2026
Здравствуйте, девушки! Что будет, если врач сказала пить фолиевую кислоту по 1 таблетке 2 раза в день, а я пила по 1 таблетке каждый день? Это не отразится на ребёнке? Так как она мне сказала по 1 принимать, а написано совсем не так! Теперь я очень сильно переживаю, 8 недель уже.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот такие принимаю Капсула
Тоже путалась в дозах на раннем сроке. Врач успокоила: главное - пить сейчас по схеме, не "догонять". Фолат есть в зелени/бобовых. Позвони врачу и уточни ❤️
Я тоже по 1 в день принимаю по указанию врача
Ничего страшного,я по 1 таблетке принимала дозировка 400мг было и всё отлично,у вас как? В принципе суточная норма 400мг Фолиевую тоже много не надо
я тоже пила по одной в день, 400 дозировка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


