11 mar 2026
Добрый вечер, подташнивало весь день и так в течении недели , перестала пить фолиевую , второй день не пью и тошноты нет , у кого так было , начинаю себя накручивать что то не так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
какой у вас срок?
IzaBella 8 недель
У меня также . Но я пью . Бывает день не выпью , и чувствую себя полегче . Но потом опять пью . Я слышала что вообще от нее может быть аллергия или непереносимость или побочки… даже гуглила, интернет сразу сказал : да , от Ф кислоты может быть тошнота .
Может что-то другое было или дозировка фолиевой Фолиевую пить надо, но сходите к врачу
здравствуйте, у меня 8 недель тоже назначили фолефую точнее выдали в ж.к стала принимать очень плохо было тошнило постоянно слабость встать даже не могла я перестала пить её и стало легче даже 16 к врачу скажу обязательно может другие назначит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


