Фолиевая кислота

Добрый вечер, подташнивало весь день и так в течении недели , перестала пить фолиевую , второй день не пью и тошноты нет , у кого так было , начинаю себя накручивать что то не так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • какой у вас срок?
  • IzaBella 8 недель
  • У меня также . Но я пью . Бывает день не выпью , и чувствую себя полегче . Но потом опять пью . Я слышала что вообще от нее может быть аллергия или непереносимость или побочки… даже гуглила, интернет сразу сказал : да , от Ф кислоты может быть тошнота .
  • Может что-то другое было или дозировка фолиевой Фолиевую пить надо, но сходите к врачу
  • здравствуйте, у меня 8 недель тоже назначили фолефую точнее выдали в ж.к стала принимать очень плохо было тошнило постоянно слабость встать даже не могла я перестала пить её и стало легче даже 16 к врачу скажу обязательно может другие назначит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить