12 may 2026
Девочки, у меня 6 недель. По работе необходимо сделать флюорографию. Я вот очень сильно сомневаюсь, что на таком сроке можно. Кто знает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
беременным вместо флюорографии можно сдать мокроту
флг беременным сдавать нельзя
В смысле сомневаетесь ??🙈🙊 беременным вообще нельзя никаких облучений и излучений . Я даже через рамку металлоискателя не прохожу , в обход иду . Флюрографию вообще ни на каком сроке нельзя
Юлия🌸 девочки на узи то порой боятся идти , чтобы не навредить. Как раз и на этом начальном сроке) а вы на флюрографию замахнулись )
Беременным флюорографию нельзя вообще.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


