не отдают ребёнка без флюорографии отца
04 jun 2026

не отдают ребёнка без флюорографии отца

Лежала в больнице и от девочек услышала такую информацию, мол, с роддома могут не отдать младенца, если у папы нет флюорографии. Это правда?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • gadenok ну если даже в этом сложность, то чем сможет помочь муж после родов.
  • вот мне интересно вам нужно будет это все ? беготня по судам и менсдравам, если можно сделать флюорографию, мужу или членом семьи и пару печатей поставить, то пожалуйста , можете тратить себе нервы и время, это здоровье же маленького ребёнка, подумайте о нем пожалуйста, он еще будет восприимчев ковсем инфеиям
  • вообще-то нужно делать, тем кто проживает с вами и будет проживать с новорождённым ребёнком, я не вижу сложностей в том чтобы сдать анализы, и флюорографию пройти, это не конец света или жизни, подумайте немного головой пожалуйста
  • Её просят при постановке на учёт, в обменной карте должны быть данные. Это как-то странно, о чём вы пишете сейчас
  • Ирина у нас все сдано. просто стало интересно. лежала девушка староверка у нее старшее поколение вообще по больницам не ходит. от нее и услышала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить