21 jan 2026
Здравствуйте! У меня 9 недель, встаю на учет. Акушерка дала мне направление на кровь и все остальное. Но самое страшное это флюорография. Я не предала значения. Но все окружающие пугаются услышав это, и говорят чтобы я отказалась от флюры, тк в 9 недель это опасно как они говорят. Но акушерка сказала, что терапевт женской консультации не примет меня без снимка. Подскажите пожалуйста, идти ли мне на флюру или все таки отказаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
флюру просят только от мужа, беременным это делать нельзя не в коем случае
ужас,просто ужас,ведь нельзя делать флюшку
ни в коем случае не идите на флюорографию! нельзя! а на акушерку эту напишите жалобу главному врачу
и то она даже не просила ее,а просто спросила делали ли,как давно и все ли хорошо
Конечно нельзя делать , делает флюорографию ваш муж , и несете на прием к вашему гинекологу и она прикрепляет к карте .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


