04 jun 2026
Девочки, была у врача, говорит документы какие надо ей принести, чтобы поставила на учет и написала в списке ‘флюра мне и мужу’ я без задней мысли пошла и сделала, спустя два дня я начала очень загоняться, что может повредить как-то малышу и в инете начиталась, что нельзя делать, а кто-то говорит, что делается только грудная клетка и на малыша никак не подействует. Неделя у меня 7-8. Дайте какую-нибудь обратную связь🙏🏽🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сестра делала флюорографию во време беременности, сама не знала что беременна. Все хорошо родила сыночку уже 11 лет . Не переживайте все будет хорошо
KateBrooks ну так-то да, вот как-то и пытаюсь себя этими мыслями успокоить, говорят, что компьютерная флюра и рисков толком и нет. Спасибо огромное за поддержку, ❤️❤️а то места не нахожу, муж тоже нервничает 🥲
Кокосик вот и я о том же, я будто каждый день беременная и должна все это знать, врач сказала, ну я и сделала Теперь сижу и только отгоняю мысли плохие
yuli5051 Доброй ночи! Не переживайте заранее, вот увидите скажут что все хорошо 🙏
Настя угооо, уж если 11 лет назад делали и все отлично, я вообще словила дзен сейчас))) Ходила к рентгенологу сегодня тоже сказал, чтоб не переживала, рисков сейчас вообще нет и аппараты уже другие) Спасибо Вам 🙏🏽🙏🏽🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


