05 may 2026
Девочки теперь переживаю, делали флебографию с свинцовым фартуком. Не вредно ли ? 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а вам флебографию чего делали? просто мне назначили пройти другой более безопасный метод узгд вен нижних конечностей...
Bagira34 Врач не посоветовал мне, а я вынуждена была получить медицинское освидетельствование, без этого не могу продлить регистрацию
А какие показания к этому? Впервые про такое слышу 🧐
Не переживайте, было бы вредно не кто бы вас этого не делал, врач такой риск брать на себя не будет
Tatya Для медицинское освидетельствование. Чтобы продлить регистрацию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


