07 may 2026
По узи на 10 неделе:В области пупочного кольца плода определяется физиологическое омфалоцеле размером
5*5мм (прочитала, что это грыжа петли кишечника). Узист и врач сказали, что к первому скринингу должно исчезнуть. Было ли у вас такое? Норма ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 10 нед тоже было физиологич. омфалоцеле ~5 мм - к 12 нед исчезло, скрининг ок. Это норма до 11-12 нед. Приходите на скрининг и обсудите с врачом 😊
Анна спасибо большое❤️
У меня на 10‑й нед тоже писали "физиол. омфалоцеле" ~4 мм. К 12‑й на скрининге всё ушло - это норма до 11-12 нед. Пересдайте УЗИ в срок и обсудите с врачом 💛🤗
у меня так же на 10 нед ~5 мм. к 12 нед всё втянулось, 1 скрининг ок. это норма до 12-13 нед. понимаю это "а вдруг?", но держите связь с врачом и спокойно ждите скрининг 💛
Валерия спасибо большое❤️🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


