02 apr 2026
Всем привет, подскажите пожалуйста может кто знает, какой результат фибриногена в норме во втором триместр? Колю клексан, первый анализ фибриногена 8,6 второй 7,2 третий 4,7 вроде все хорошо стал падать, а на четвёртый раз пошёл опять в верх 5,29. Это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita спасибо успокоили))) я конечно записалась к врачу и переодически сдаю анализы. А тут просто что то за паниковала
норма от 2 до 4 я в 30 недель сдала,у меня пришёл результат 5, мне сказали,что это плохо кровь очень густая.сказали пересдать платно,пересдала 4 сказали норма
Mama35 у меня всю беременность были расхождения по анализам, по гемостазиограмме) но потом на приеме оказывалось что для беременной это норма! И даже после 22х недель перевели ставить Клексан через день, а после родов снова каждый день и затем на проверку! Так что не переживайте 👌 если вы на клексане то уже всё скорее всего хорошо, мне врач сказала что детки которые на клексане всегда здоровые рождаются, по шкале апгар обычно самый высокий балл🤗🙏
а так терапевт,мне сказала чем больше срок тем показатель может повыситься,5 это не сильно много организм готовится к родам
Спасибо девочки)я успокоилась и спасибо что меня поддержили и поделились своим опытом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


