29 jan 2026
Я беременна 10 недель и 5 дней,купила доплер хочу попробовать найти сердцебиение малыша,но не знаю какая норма чсс должна быть,везде разное пишут (
Подскажите 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Больше 150 и звук как от поезда - шумный. Если меньше 150 и как обычное сердцебиение, то точно свою артерию нашли. Проверяйте и отпишитесь быстро нашли или нет)
Я на 13 неделе не могу ничего найти((
На таком сроке Вы только себе нервы вытрепаете, я тоже купила один в недель 13-14 ничего не услышала, нервничали с мужем очень сильно. На узи пошли все хорошо. Выкинули его, но мое любопытство все таки победило и я снова заказала и вот на 24 неделях только нашла сердечко и то не всегда с первого раза нахожу тк малыш может повернуться в любое положение.
подождите немного, будете чувствовать шевеление и появится связь с малышом
Мы с 12 недель раз в неделю искали и получилось только ровно в 16 недель. Главное не расстраивайтесь, скорее всего просто еще рано, ведь даже у взрослого человека не всегда им можно услышать сердечко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


