Фетальный доплер

Я беременна 10 недель и 5 дней,купила доплер хочу попробовать найти сердцебиение малыша,но не знаю какая норма чсс должна быть,везде разное пишут ( Подскажите 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Больше 150 и звук как от поезда - шумный. Если меньше 150 и как обычное сердцебиение, то точно свою артерию нашли. Проверяйте и отпишитесь быстро нашли или нет)
  • Я на 13 неделе не могу ничего найти((
  • На таком сроке Вы только себе нервы вытрепаете, я тоже купила один в недель 13-14 ничего не услышала, нервничали с мужем очень сильно. На узи пошли все хорошо. Выкинули его, но мое любопытство все таки победило и я снова заказала и вот на 24 неделях только нашла сердечко и то не всегда с первого раза нахожу тк малыш может повернуться в любое положение.
  • подождите немного, будете чувствовать шевеление и появится связь с малышом
  • Мы с 12 недель раз в неделю искали и получилось только ровно в 16 недель. Главное не расстраивайтесь, скорее всего просто еще рано, ведь даже у взрослого человека не всегда им можно услышать сердечко.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить