03 feb 2026
Девочки, подскажите как кто поднимал ферритин?!
При этом гемоглобин 125.0
Сейчас 29 неделя, второй месяц пью «Вожея»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, тоже низкий ферритин, до беременности пила тардиферон, поднял мне с 18 до 75, во время беременности ферритин упал до 25, тардиферон нигде найти не могу, порекомендовали Сидерал Форте, до этого пробовала Сарбифер и мальтофер - безрезультатно
Яна ну это правда) у меня например весь первый триместр был токсикоз усталость жуткая лень, я тупо лежала 😁 на втором триместре делала ремонт детской 🤣 а к концу второго тр., вот уже сегодня третий начался кстати, всё, хожу переваливаюсь как колобок, устаю быстро и сил почти нет 🙈
Uk Ну мне еще прописали «Феросомал» попробую, очень надеюсь поднять…
Uk вроде почитала состав не увидела фоливую, лиш вит с.
Яна , интересный препарат, раньше не слышала о нем, нужно будет тоже протестировать, а то я думала, что все уже перепробовала. Единственное, как я поняла, в его составе есть фолиевая, я пью помимо железа перинатальные витамины, в которых уже есть фолиевая, на поздних сроках ее дозировку обычно сокращают до минимума
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


